WWW.E-METALL.RU
454091, Челябинская область, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ВН.Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 55А, ОФИС 1204

О компании

Представляем Вам цифровую платформу Е-Металл (e-metall.ru), которая позволяет искать металл без посредников у конечных поставщиков: владельцев металла и производителей. Данные о наличии металла с помощью специальной программы регулярно обновляются и отображаются в единой таблице поиска с удобными фильтрами и сортировкой.

На сегодняшний день на сайте размещается 687 металлобаз со всей России с информацией о том, какие позиции лежат на складе, часто также указывается объем и цена по каждому наименованию. Покупатели пользуются сайтом абсолютно бесплатно. Пользователи нашего сервиса могут экономить значительные средства на покупке металлопроката за счет: - выхода на конечных поставщиков без переплат посредникам; - сравнения предложений от множества поставщиков и возможности торговаться на основании конкурентного ценового предложения; - экономии на доставке.

Благодаря сортировке металлобаз по удаленности, есть возможность найти металл на ближайшем для покупателя складе. Мы видим, какую потенциальную пользу может принести наш сервис для стабилизации ситуации на рынке металлопроката. Е-Металл собирает данные по пользовательской активности и может предоставлять следующую статистику (спрос по видам металлопроката, спрос по регионам, динамика цен и наличия конкретных поставщиков, активность конкретных пользователей)

Сайт позволяет вести учет наличия металлопроката по всей стране, в том числе задействуя небольшие малоизвестные металлобазы;

Общий учет металлопроката позволяет избежать дефицит по определенным позициям;

Для покупателей Е-Металл - это возможность покупать металлопрокат по самым выгодным условиям без переплат.

Компания ведет свою деятельность в регионах
Челябинская область 
WWW.E-METALL.RU
454091, Челябинская область, Г.О. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, ВН.Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 55А, ОФИС 1204

Проекты

«Е-Металл»
Описание проекта
Цифровая платформа Е-Металл (e-metall.ru), позволяет искать металл без посредников у конечных поставщиков в Российской Федерации: владельцев металла и производителей. Данные о наличии металла с помощью специальной программы регулярно обновляются и отображаются в единой таблице поиска с удобными фильтрами и сортировкой. На сегодняшний день на сайте размещается 727 металлобаз со всей России с информацией о том, какие позиции лежат на складе, также указывается объем и цена.
Инвестиции
Объем запрашиваемых инвестиций
8 999 998
Инвесторы проекта
Количество: 1

Финансовая поддержка

Компания поддержана институтами развития:
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ
800 000 ₽

Аналитика

Финансовые показатели
Бухгалтерский баланс
Налоги
Численность

Информация о компании

ОРН
1125165
КПП
745301001
Статус
Действующая
Учредители

ХАРЛАМОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

100%

Уставный капитал
100 000

Отказ от ответственности

Информация об участниках на портале предоставлена непосредственно самими участниками или получена из открытых источников информации, в том числе из источников органов государственной власти, и опубликована в формате «как есть». Фонд «Сколково» не несёт никакой ответственности перед пользователями за понесенные косвенные, случайные, специальные, опосредованные или штрафные убытки, вызванные в результате использования портала или информации участников.